РосГеоПроект

Воплощая мечту

Специалистами ООО "РосГеоПроект" в сжатые сроки по гарантийному письму от Заказчика проведены работы по неразрушающему контролю технических устройств, эксплуатируемых на опасном производственном объекте: нарезных частей кованных крюков и плоских частей траверс в месте соединения их с нарезными частями крюков в составе 72 мостовых кранов с предоставлением заключения аттестованной лаборатории.
Контроль выполнен в соответствии с Федеральными нормами и правилами «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения.
Цель выполнения работ: проведение неразрушающего контроля для проверки отсутствия (наличия) трещин в нарезных частях кованных крюков и в плоских частях траверс в месте соединения их с нарезными частями крюков.
Подготовка объекта контроля (снятие и разборка  оборудования) для проведения неразрушающего контроля выполнялось силами Заказчика.
Методы неразрушающего контроля, применяемые на объекте:
-магнитопорошковый контроль нарезных частей кованных крюков и плоских частей траверс в месте соединения их с нарезной частью крюка.
-ультразвуковой контроль плоскостей отверстий траверс крюков с двух сторон.
По результатам проведенного технического диагностирования Заказчику предоставлены отчеты о техническом состоянии объектов обследования, акты по неразрушающему контролю и заключения аттестованной лаборатории.

Сотрудники ООО "РосГеоПроект" за время выполнения неразрушающего контроля показали себя высококвалифицированными специалистами, умеющими оперативно решать возложенные на них обязательства.
ООО "РосГеоПроект" в полном объеме выполнило все взятые на себя договорные обязательства, качественно и в кротчайший срок сдало результат работ Заказчику.